Невзоров: «Отнимая у россиян заслуженное право называться рабами, глава украинского МИД не совсем прав»

Публицист Александр Невзоров – о заявлении главы украинского МИД Дмитрия Кулебы.

Дипломат отметил: «Российское общество иногда называют обществом рабов — они безропотно слушают все, что им навязывает их рабовладелец Путин. Но даже рабы бунтуют. Поэтому я считаю, что называть русских рабами неуместно».

Александр Невзоров так прокомментировал это заявление:

– Отнимая у россиян заслуженное право называться рабами, уважаемый Кулеба не совсем прав. Он не учитывает одного пикантного  обстоятельства. Дело в том, что техника рабовладения усовершенствовалась.

Кровавые восстания Евна, Сальвия, Спартака, Пуэнт-Купе и Гаитянская революция заставили понервничать рабовладельцев. Возникла необходимость застраховаться от подобных инцидентов. Поэтому изобрелись и внедрились методы, которые позволяют держать рабские массы в абсолютном повиновении. Они просты и 100% эффективны.

Александр Невзоров

Ошибка рабовладельцев прошлого заключалась в том, что рабы не имели собственности. Головорезам Евна и Спартака терять было нечего. Ипотека, «человейники», кредитные авто – полностью решили эту проблему.

«Грошевой уют» сковал рабам руки лучше любых цепей. Рабы вошли во вкус рабства, полюбили его и притихли.

Надменный Рим не упускал случая напомнить своему живому имуществу о том, что оно – рабы. Это тоже было ошибкой. Россия нашла отличные синонимы мерзкому слову «рабы». Теперь рабы именуются «народ» и «избиратели».

Это уже не так обидно; а в сочетании с «двушкой-трешкой» и турецким пляжем лишает раба всякой потребности и возможности бунтовать.

При этом он остается «рабом» в полном смысле этого слова и может быть использован по усмотрению рабовладельца.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 2.5(84)