BELPOL: В Мостах покончил с собой зампредседателя райисполкома

В Мостах покончил с собой зампредседателя райисполкома Михаил Жук, он курировал вопросы строительства, ЖКХ, транспорта и связи.

О самоубийстве 51-летнего чиновника стало известно 13 июля из сообщения телеграм-канала «Суды, задержания. Гродно и область». Сегодня, 17 июля, информацию о смерти Жука подтвердил BELPOL.

Михаил Жук

В организации рассказали, что Михаил Жук покончил с собой вечером 12 июля. Тело чиновника с огнестрельным ранением головы было обнаружено на заросшем кустарником участке между проспектом Мира и улицей Станционной в Мостах. Также на месте происшествия было обнаружено и изъято принадлежавшее погибшему охотничье гладкоствольное ружье ИЖ-43, из которого, как пишут в BELPOL, и был произведен выстрел.

— Следов и предметов, указывающих на совершение в отношении Жука М.Г. преступления в ходе осмотра места происшествия не обнаружено. Основная и наиболее правдоподобная рассматриваемая версия — суицид, — написали в организации.

У погибшего остались жена и двое детей — 27-летний сын и 13-летняя дочь.

Напомним, что неделю назад в Кобрине покончил жизнь самоубийством заместитель начальника уголовного розыска местного РОВД Дмитрий Демчик.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 4(15)