Партнеры

Универсальный ответ на вопрос «Что подарить?»

Любой владелец бизнеса или топ-менеджер прекрасно понимает, что мотивация – двигатель прогресса. И вот почему:

  • замотивированный персонал готов свернуть горы и достигнуть целей;
  • благодарный ключевой партнер всегда поймет и войдет в ваше положение;
  • лояльный покупатель всегда придет к вам чаще и купит больше.

На рынке тысячи инструментов, которые решают эти задачи, но нет универсального решения, точнее пока не было! Представляем вам сервис “Полезный подарок 360.by” – быстрое и эффективное решение подарков для вашей компании.

Что такое Полезный подарок 360.by?

Полезный подарок – это универсальный промокод на скидку определенного номинала (10, 20, 50, 100 и 200 рублей) у партнеров в различных сферах.

Чем Полезный подарок заслужил свое название? Какие у него преимущества?

  • Полезность – обладатель сам выбирает, где использовать свой подарок.
  • Универсальность – разнообразие партнеров (сейчас их более 40) позволяет реализовать любую потребность обладателя подарка.
  • Доступность – в сервисе предложены промокоды различного номинала.
  • Удобство – просто дарить, где бы вы не находились. Отсутствие дополнительных затрат на логистику, хранение и учет подарков.
  • Длительность – полезный подарок можно использовать в течение 180 дней.
  • Мгновенность – подарить подарок вы можете в течение 1 минуты, достаточно просто указать контакт и обладателю придет смс с промокодом.

Мы рады, что наш инновационный продукт востребован на рынке. Сейчас мы активно развиваем сеть партнеров для расширения спектра услуг и товаров, поэтому будем рады пообщаться с желающими вступить в наш сервис. На базе уже реализованных кейсов мы построили эффективные механики: через СМС-оповещение, через брендированный лендинг-page, интеграцию в личный кабинет пользователя на стороне клиента и как печатную брендированную продукцию. Мы открыты к новым вызовам для еще более эффективного внедрения технологии в интересах партнеров и их клиентов”, – Юрий Реут, директор “Реут Экспириенс”, владелец сервиса Полезный подарок 360.by.

Инструмент мотивации персонала.

HR-специалисты хорошо знают историю: “Зачем мне подарили этот хлам» или “Пятая кружка, серьезно?”. Очень сложно угодить всему коллективу. Но есть хорошая новость, с Полезным подарком 360.by вам больше не нужно думать, что подарить. Теперь ваши сотрудники будут выбирать себе действительно нужные презенты: бухгалтер Алла Ивановна – продукты в Гиппо, а маркетолог Маша – маникюр в Сплетнице, и обе получат свои подарки за считанные минуты.

Мнение профессионала:

“Каждый специалист хочет получать сувениры от компании, сделанные персонально для него, максимально учитывающие желания и стиль жизни. Но как это сделать если у тебя в компании больше 100 человек? А если 1000? За время работы HR я часто слышала от людей фразы в стиле “лучше бы отдали деньгами". Подарки и внимание должны быть индивидуальными и полезными. Ни индивидуальность, ни полезность не может быть одинаковой для всех. Здорово, что сейчас стали появляться инструменты, которые помогают компаниям сделать грамотные подарки для сотрудников, которыми они точно смогут воспользоваться. А не зеленый чай в красивой упаковке, который в лучшем случае передаривается дальше”, Ксения Кручинина, HR, рекрутер, специалист по построению отношений с персоналом.

Инструмент поощрения покупателей.

Сегодня просто скидкой клиента уже не удивишь, и кажется, что все приобрели по несколько наборов ножей, сковородок, подушек и чемоданов. Клиенты вовлекаются только, если ты предлагаешь им нужные персонализированные подарки. Вам нужно увеличить средний чек? Хотите, чтобы ваш клиент совершал повторные покупки? Или вообще задумались о программе лояльности? Полезный подарок поможет вам решить эти задачи. Промокод к различным партнерам нашего сервиса привлечет внимание к вашему продукту и удовлетворит любую целевую аудиторию. Простота покупки и реализации выдачи подарка клиенту (СМС, специальный лендинг) позволяет маркетологу быстро и эффективно запускать различные рекламные акции для клиентов.

Мнение профессионала:

“Мы видим эффективность акций, в которых клиент сам определяет, что именно хочет в качестве поощрения. Как говорится “на вкус и цвет товарища нет”, невозможно угадать “килограмм яблок или мандарин”, а вот промокод в Е-доставка, где каждый выбирает сам уже другое дело. Возможность выбора подарка самостоятельно позволяет удовлетворить интересы любой целевой аудитории. И как показывает наш опыт сотрудничества с сервисом “Полезный подарок” нам часто отдают предпочтение, и мы этому рады. Все-таки продукты на первом месте...))”, Евгений Шашкевич, директор по маркетингу е-dostavka.by.

Инструмент поощрения партнеров

Все понимают, что с ключевыми клиентами просто необходимо иметь хорошие отношения. Для этого важно быть внимательным, всегда поздравлять с праздниками, а иногда даже приходится решать оперативные косяки – извиняться за рабочие ситуации. В интенсивной работе плед или термос не решит ситуацию, иногда счет идет на минуты. Нужен быстрый и 100% полезный вариант. "Полезный подарок" выручает, ведь подарить его легко за считанные минуты, при помощи СМС, с широким выбором номиналов.

Мнение профессионала:

“Сразу начну с реального примера: Мы собрали своих партнеров на кинопремьеру в Сильвер Скрин и столкнулись с задачей что подарить? А ведь это на минуточку 200 человек. В рамках презентации мы попросили зарегистрировать номера телефонов прямо в кинозале и буквально через 3 минуты все наши гости получили СМС с уведомлением о Полезном подарке. Эффект? Вышло быстро, удобно, полезно и технологически продвинуто. Я даже не хочу представлять себе, как мы везли бы в кинотеатр коробки с мерчем, как наши хостес раздавали бы все это и как потом половина зала “забыло” бы этот мерч после сеанса... И вам не советую)”, – Евгения Полещук, менеджер проектов “360 медиа групп”.

Партнерский материал. ООО "Дачмедиа", УНП 192208517