В мире

Стал известен новый герой «Спокойной ночи, малыши!»

Председатель совета директоров телекомпании «КЛАСС!» Александр Митрошенков заявил, что новым героем детской передачи «Спокойной ночи, малыши!» стал тигр.

«Было много разных идей, среди которых волчонок, обезьянка и жираф, даже лошадка. Прошу любить и жаловать живого прототипа нашего героя», — сказал Митрошенков.

При этом он показал маленького живого тигренка, сообщает «Газета.Ру».

Идею создания нового персонажа детской передачи якобы подсказал президент России Владимир Путин. Митрошенков тогда заявил, что, когда люди увидят персонажа, «многим станет понятно, какое отношение президент имеет к этой истории».

22 мая глава российского государства выпустил на волю троих осиротевших амурских тигрят, которых в заказнике подготовили к самостоятельной жизни в условиях дикой природы.

Ранее стало известно, что впервые герой появится в программе в конце октября на канале «Россия 1». В отличие от остальных персонажей, он будет выполнен в технике 3D-анимации.

Интернет активно откликнулся тогда на сообщение о созданном с подачи российского президента новом персонаже для «Спокойной ночи, малыши!». Пользователи сети не стали ждать октября и представили свой вариант.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)