Коктейль
Татьяна Шахнович

Стриптиз, плётки и голубая кофточка

Девичник в столичном клубе «Иzюм» получился феерическим: гости забавлялись с фаллоимитаторами, Максим Алейников явился в юбке, а Аня Шаркунова обнажила грудь.

Поводом для девичника стало замужество директора клуба Натальи Браим. Поздравить виновницу предстоящего торжества, запланированного на 24 августа, собрались близкие подруги и представительницы отечественного шоу-бизнеса.

Из мужчин на девичник были допущены лишь официанты с оголенными торсами, бармены и ведущий. В одном из углов заведения организаторы соорудили импровизированное лежбище с меховыми покрывалами и разбросанными на них разноцветными фаллоимитаторами.

— Ну что тут такого? — разочарованно резюмировала Полина Смолова. — У меня дома три вибратора...

В это время солист The Project Фредерик, присутствовавший на девичнике в качестве бармена, задабривал все прибывающих дам коктейлями.

— Их осталось только две: Пэрис Хилтон и Наташа... — хохмил ведущий, заодно разделяя женщин на две категории: те, кто уже счастлив и те, кто еще не вышел замуж.

— Представляете, мне сегодня незнакомый поклонник презент прислал — вот эту кофточку, — рассказала “Салідарнасці” Полина, продемонстрировав обновку голубого цвета. — И открытку, где была просьба обязательно появиться в ней сегодня на девичнике. Я подумала “а почему бы и нет?” и надела.

На вопрос, не связывает ли она пополнение в гардеробе с возможными кознями продюсера Максима Алейникова (о недавнем конфликте между ним и Полиной Смоловой читайте здесь, певица ответила, что “все будет хорошо”.

Тем временем стало известно, что анонсированные “суши на мускулистом мужском теле”, в предвкушении которых наверняка глотала слюнки не одна гостья, отменили. Информированные источники сообщили, что хозяйка вечера хотела отведать данное яство исключительно на Паше Сыроежкине, который почему-то “срочно уехал на съемки клипа в Украину”.

“Да струсил он просто. Вот и сбежал” — шушукались сплетники. Правда после полуночи, когда на девичник стали пускать мужчин, Сыроежкин все же появился. Но почему-то без суши... За срыв намеченной программы певец был подвергнут репрессиям со стороны хозяйки, которая разорвала на нем майку.

— Сейчас перед вами предстанет единственный представитель шоу-бизнеса мужского пола, — рокотал со сцены ведущий. — Дмитрий Колдун...

Толпа, повизгивая, заревела...

— Ну что, повелись?! — прорычал шутник, — у нас нет лишних денег!

Вместо Колдуна на сцену под видом подружки невесты поднялся Максим Алейников в мешковатой юбке, на которой пониже спины красовалась надпись POLINA, как на шортиках Смоловой с «Евровидения-2005». Кроме того, продюсер надел кофточку точь-в-точь, как у певицы, только серого цвета.

Щедрые они все-таки эти мажоры! Как рассказал Алейников, кофточку он купил на “Паркинге” за 50 долларов.

— Да, поклонником оказался Макс, — констатировала Смолова. — Но я рада, что все так получилось. Он извинился и признал свои ошибки.

— А фигу в кармане не держишь?

— А зачем? У меня нет карманов...

После выступления “Топлесс” Алейников раздал подопечным березовые веники. Затем, вызвав Полину на сцену, где ей вручили “букеты”, Макс пригласил певицу в баню (намек на недавнее заявление Смоловой: мол, твои девки только в банях и выступают).

Кроме “Топлесс” и Полины Смоловой в “Иzюме” в этот вечер выступали Гюнешь Абасова, Ирина Игнатюк, Венера, Аня Шаркунова. Последняя, кстати, повторила шокировавший мировую общественность поступок Джанет Джексон, будто нечаянно оголив во время выступления грудь.

Подогретая коктейлями публика все чаще и чаще наведывалась на вышеупомянутое лежбище с секс-игрушками. Побывали там и “Топлесс” с Алейниковым, и Смолова, и другие гости.

Участницам девичника также не дали заскучать мужской стриптиз, танец живота и шоу огненных коктейлей. А виновница торжества вовсю задавала тон вечеринке, позируя фотографам в объятиях жарких мачо, по голым спинам которых она периодически кокетливо проходилась лихой плеткой. Последняя, вероятно не выдержав напора удалой хозяйки, под занавес пришла в негодность, развалившись на части.

Еще фото с девичника здесь.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)