Аппетитная Серена Уильямс на пляже в Майами (фото)

Накануне Серена Уильямс отдыхала на пляже Майами вместе с подругой - 32-летняя теннисистка купалась, загорала, прогуливалась вдоль берега и постоянно смеялась.

Спортсменка надела бикини с принтом, продемонстрировав такие аппетитные формы, которым, вероятно, позавидует сама Ким Кардашьян.

Отметим, что Уильямс надела на пляж многочисленные украшения из белого металла - цепочку с подвеской на шее и цепочку на бедрах, крупные серьги в ушах, а также сережку в пупке.

Недавно в интервью журналу Fitness спортсменка призналась, что любит свое тело: «Когда я была моложе, думала, что должна быть более атлетичной - длинной и худой. Не с женственной фигурой».

Но поклонники помогли ей понять, что она прекрасна сама по себе: «Люди моего возраста подходили ко мне и говорили: «Я люблю вас за то, как вы выглядите». Это крайне воодушевляло. Так что я научилась гордиться своими формами и принимать большую грудь.

Главное ведь любить себя и чувствовать, что ты красива.

Для меня важно сочетать тренировки. Сначала я бегала, потом каталась на велосипеде. Далее занималась на эллиптических тренажерах, пробовала йогу.

Я начала танцевать, потому что не могла тренироваться во время болезни. Мы стали придумывать движения - это было весело. Сейчас я бегаю в течение десяти минут, а затем танцую».

Что касается питания, Серена отметила: «Я живу со своей сестрой Винус, у которой, как и у меня, синдром Шегрена. Это такое аутоимунное заболевание. До того, как я начала страдать от таких же проблем, я ела много фастфуда. А три года назад я узнала, что у меня аллергия на пшеницу. Поэтому я стараюсь питаться простой, натуральной и сырой едой».

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 2(1)