11-летний подросток найден повешенным в оздоровительном лагере

Тело 11-летнего подростка обнаружено висящем в петле на дереве в лесном массиве на территории оздоровительного лагеря, расположенного в Столбцовском районе Минской области, сообщили в управлении Следственного комитета по Минской области.

"На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, которая выясняет обстоятельства произошедшего. В настоящее время опрашиваются родственники, учителя и знакомые погибшего. Проводится работа с его школьными сверстниками", - проинформировали в УСК.

Там отметили, что, согласно полученным данным, подросток проблем и конфликтов среди сверстников, а также одноклассников не имел. Ранее попыток к суициду не совершал.

"Установлено, что несовершеннолетний прибыл в лагерь для оздоровления. Проживал в приемной семье. Биологические родители лишены родительских прав с декабря 2011 года. По данным, поступившим в распоряжение следствия, ребенок высказывал слова грусти по своей биологической матери и вины перед ней", - продолжили в УСК.

"Точные мотивы и причины трагедии устанавливаются. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - сообщили в управлении.

ЛОГО

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)