Общество
Елена Якжик

Солистка Merry Poppins развелась с мужем

Марина Берулава — средняя сестра из трио Merry Poppins — расторгла брак со своим супругом Денисом Воронцовым — известным белорусским аранжировщиком, клавишником группы «J_Морс».

Слухи о том, что эта семейная пара распадается, ходили еще полгода назад. «Салідарнасці” удалось выяснить, что развод все же состоялся.

— Да, Марина действительно развелась, — подтвердил эту информацию продюсер Merry Poppins Евгений Колмыков. — Пусть сама рассказывает, почему это произошло. Видимо, любовь была…и исчезла.

Дозвониться Марине, впрочем, как и ее сестрам Алесе и Люсе, которые уже много месяцев живут в Москве, нам пока не удалось. Минчанин Денис Воронцов на звонок ответил. Правда, любые вопросы по данной теме оставил «без ком-мен-та-ри-ев».

В окружении музыкантов говорят, что не все благополучно и в семье Алеси Берулава (солистка и идейный вдохновитель Merry Poppins) и Сергея Михалка (лидер группы «Ляпис Трубецкой»). Правда, эту информацию Евгений Колмыков опровергает: «На самом деле это не так. О разводе и речи не идет! Знаете, злые языки — хуже пистолета!».

Напомним, Алеся и Марина Берулава отправились покорять российскую столицу около года назад. Вскоре рыжеволосых красавиц — уроженок Беларуси — можно было увидеть в скандальном реалити-шоу «Офис». Там сестры позиционировали себя как кокетливых хохотушек, которые «всегда со своими парнями расстаются большими-большими друзьями» и замуж не хотят, «потому что у нас на первом месте самолеты».

По поводу существования супругов сестры помалкивали. Тогда этот факт Колмыков комментировал так: «Кому же интересно смотреть на девушек, у которых есть мужья?!». А осенью прошлого года Merry Poppins стало трио — к проекту примкнула младшая сестра Люся. В прошлом году девушка закончила школу и, в отличие от Алеси и Марины, была не замужем.

Фото Дениса Воронцова — с официального сайта группы "J_Морс".

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 5(1)