Лица

Домрачева и Бьерндален поженились

Восьмикратный олимпийский чемпион по биатлону норвежец Оле-Эйнар Бьорндален сыграл свадьбу с трехкратной олимпийской чемпионкой белорусской биатлонисткой Дарьей Домрачевой.

Свадебный снимок он опубликовал на странице в Facebook. «Какой прекрасный день!», — подписал снимок спортсмен на трех языках: русском, норвежском и английском, отмечает «Прессбол».

О месте и подробностях церемонии спортсмены не сообщили. До этого момента пара не состояла в браке официально, однако их роман длится уже несколько лет. В 2013 году норвежец развелся с итальянской биатлонисткой Натали Сантер, на которой был женат почти 7 лет.

Ранее Бьорндален рассказал о планировании будущего для своего ребенка (пара готовится стать родителями). Скорее всего, их с Дарьей Домрачевой ребенок будет жить в Минске — в 2017 году семья планирует въехать в новый дом.

Напомним, легендарный норвежский биатлонист 42-летний Оле-Эйнар Бьорндален объявил 5 апреля, что продолжит карьеру до 2018 года и что в октябре у них с трехкратной олимпийской чемпионкой Дарьей Домрачевой родится ребенок. Бьорндален также рассказал, что до 18 лет ребенок будет иметь два гражданства, после чего определится, будет он иметь норвежский или белорусский паспорт.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)