Лица

«Да, у меня есть грудь, попа и бедра» (фото)

Известная модель Джиджи Хадид не собирается идти на поводу у тех, кому не нравится.

Нападки критиков – такая же неотъемлемая часть звездной профессии, как и обожание миллионов, отмечает «Сплетник». Джиджи Хадид регулярно достается за то, что её формы далеки от «нулевых». Пользователи соцсетей писали ей откровенные гадости, называя толстой.

Более фигуристая, чем прочие обитательницы мировых подиумов, 20-летняя модель ответила своим хулителям через Instagram:

«Нет, у меня не такой тип фигуры, как у большинства подиумных моделей. Нет, я не считаю себя лучше них. Да, я хочу иметь свою уникальную фирменную подходку, но я хорошо знаю, над чем мне еще нужно поработать. Нет, я не первая и не последняя модель такого типа фигуры в индустрии. Вы можете продолжать искать причины того, почему я нахожусь там, где я есть, но в действительности, я просто очень много работаю, и мне повезло прийти в профессию именно тогда, когда индустрия моды была готова к переменам….

Я просто делаю свою работу. У меня тот тип фигуры, который ранее не принимала высокая мода, и мне очень повезло получить поддержку со стороны дизайнеров, стилистов и редакторов, принимающих меня такой, какая я.

Есть те, кто понимает, что мода – это искусство, а значит, она никогда не стоит на месте. На календаре 2015 год. Если же вы не принадлежите к их числу, не выливайте свой гнев на меня. Да, у меня есть грудь, есть попа и бедра, но я вписываюсь в размеры подиумных нарядов.

Ваши комментарии не заставят меня возненавидеть свое тело. Если дизайнеры хотят видеть меня на своем шоу, я принимаю в нем участие. Если не хотят – не принимаю. Это работает только так. Если же я вам не нравлюсь, просто не подписывайтесь на мой аккаунт.

Мне нравится, что я могу быть сексуальной. Я горжусь этим».

Примечательно, что это уже не первый случай за последнее время, когда модели удачно парируют претензии критиков. Недавно Хайди Клум шикарно ответила на выпад Дональда Трампа.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)